3,9

Сложно быть феей, исполняющей желания! Твой внутренний свет и сила зависят от суженого. И есть лишь единственный шанс его встретить - в Ледяную полночь, полную особого волшебства!
Одна радость - у суженого есть приметы!
Только как быть, если безоглядно влюбляешься в совершенно другого мужчину? Невыносимо упрямого красавчика, хозяина лучшей кондитерской в городе, где я случайно оказалась.
Но я точно знаю, лишь сердце подскажет верный выбор. Главное, решиться его сделать. И стать для него, единственного мужчины в мире светом его глаз...
Цикл: Сказочный мир, книга №32

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

17 июля 2021 г. 19:14

Сладкая ванилька про суженного, небольшой рассказ. Ну собственно говоря весь сюжет в аннотации рассказан, в истории просто слов несколько побольше)) Она вся такая милая, добрая и идеальная фея. Он весь такой милый, добрый и идеальный дракон. Некоторая неразбериха из-за примет суженного, но фея решила выбрать сердцем и плевать на потерю магии. А он готов даже умереть лишь бы она была счастлива. До мало мальских страданий не дошли, разобрались раньше! Объяснились, поцеловались, занялись взрослыми делами и ...... усё. Оценка, как за сладость от кондитера Шерстобитовой вполне на 4 тянет. Мило, позитивно, не затянуто.

Форма: рассказ

Дата написания: 2021