3,6

Люди не любят ведьм. Люди очень не любят ведьм. От слова „совсем”. Но случись какая беда, вызывают именно нас.
Так я и влипла в одну историю с темным колдовством, с которым мне не под силу…
Цикл: Сказочный мир, книга №9
Издательство: ЛитРес: чтец

1 декабря 2022 г. 18:42

3 Когда аннотация интереснее книги.

История вышла бы крутая, если ее написать как книгу. Ощущение, что это набросок, чертёж. Вот героиня, она попала сюда, для того, чтобы сделать то-то. Вот герой, у него задача такая. Они встретились тут и произошло вот это. И жили они долго и счастливо. Конец. Больше времени потрачено на описание эмоций истеричной героини, типа - убью, заколдую, поколочу, ты гад, люблю - не могу. На остальном развитии и описании сюжета автор решила не останавливаться, увы.

Год издания: 2022

Длительность: 1 ч. 33 мин. 11 сек.
Чтец: Любовь Боинская

1 декабря 2022 г. 18:42

3 Когда аннотация интереснее книги.

NastyaLebed

13 февраля 2020 г. 22:31

Замечательная сказка, была бы расписана в книгу вполне вероятно что купила себе на бумаге))) История пойдёт о ведьмочке, которую вызвали сельские жители т.к. у них пропадали люди.. На самом деле, для них это был серьёзный шаг, т.к. ведьм люди боялись... Паралельно нам рассказывают о беде эльфов. У них начала пропадать магия, и чтоб её вернуть одному из принцев в течении трёх суток надо найти свою пару и обучиться с ней.. Как вы наверное догадались, эльф и ведьмочка и будут нашими героями))) Ну а дальше, думаю, почитание сами)))