Лори Р. Кинг - Признание Холмса
3,9

Признание Холмса 3.9

5 июля 2016 г. 17:49

Что называется,не стоило, ох, как не стоило. Здесь полно подробнейших описаний туалетов действующих и не очень действующих лиц, их обеды, завтраки, посещения пабов и ресторанов, письма, эпиграфы, на которых лишний раз и зацикливаться не хочешь, но нет интересной истории. После первой книги из серии я была воодушевлена и жаждала продолжения. Вот оно настало, но далеко не такое, как я его представляла. Нудные описания, ненужные подробности, тексты проповедей, не имеющих ни малейшего отношения к сюжету и не углубляющих мысль ровным счётом ни во что и вода-вода-вода - вот что есть в этой книге. Признаться часто, планировала ее не дочитывать, но любопытство по поводу главного спойлера взяло верх, и я убедилась в его правдивости. И да, первая часть намного лучше.

5 июля 2016 г. 17:49

CruLLen

Субъективно, но факт

24 июня 2016 г. 16:28

Это вторая книга из серии о Шерлоке и его ученице. Долго разглагольствовать не буду.Вначале книга мне показалась менее интересной,чем первая.Да и , на мой взгляд, было в книге слишком много девушек и женщин,что ,конечно, объясняется,но ,думаю,все же перебор. Но концовка меня порадовала очень и очень сильно!Полагаю,это отличное завершение серии