4,1

Цикл: Новый вид, книга №8

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

3 апреля 2019 г. 18:29

Мне всегда любопытно, а что случилось бы, если... если бы Алли оставила все как есть, проснулся бы ее пациент? Если бы рядом с ним оказалась другая женщина, как бы все сложилось? (Хотя вроде как все говорит за то, что Обси все равно выбрал бы именно ее) А что было бы, если бы Дестени был чуть более настойчив и проявил себя несколько раньше?

Как много если бы, история сложилась, так как сложилась. Единственное чего мне не хватило, это описания тюрьмы. Они до сих пор остается очень загадочным местом. Надеюсь это изменится)

Форма: роман

Оригинальное название: Obsidian