4,2

Book 7 in the New Species series. Zandy's had too much to drink and is in the wrong place at the wrong time. She knows she's going to die. When next her eyes open, a beautiful man-creature is…
Цикл: Новый вид, книга №7
Издательство: Ellora's Cave

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

3 апреля 2019 г. 14:41

Умереть под грудой пьяных дерущихся мужчин, это совсем печально( Увидеть ангела и попытаться его изнасиловать, это уже весело) А дальше случилась жизнь и судьба. И все стало гораздо страшнее, чем было в первых книгах. Это уже не автомобильная авария, и не охота на Видов в лесу, это уже сознательный взрыв вертолета во время полета. Это сознательное увеличение жертв. Ну и сожжение женщины на кресте перед воротами, это откровенный перебор, со стороны протестующих фанатиков.

Мне все чаще кажется, что эта серия показывает нам современный куклус клан. И от осознания этого становится действительно страшно.

ISBN: 9781419939136

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

3 апреля 2019 г. 14:41

25 сентября 2016 г. 16:41

Ещё одна отличная книга этого автора, спасибо за перевод, интересно, местами жёстко, но не везде же читать ваниль, книга не напрягает и затягивает.