4,1

Beauty resents being labeled Gift Species. Everyone is way too overprotective, males aren’t even allowed to speak to her and so far true freedom eludes her. Then a big, sexy Species officer mistakes…
Цикл: Новый вид, книга №9
Издательство: Ellora's Cave

Simple_Button

НЕ Эксперт Лайвлиба

4 апреля 2019 г. 22:27

Мы все помним как несколько книг назад Бьюти спасли из темного подвала. Но кто же мог ожидать, что за этой маленькой женщиной-подарком начнется настоящая охота. Именно тогда когда она почувствовала в себе внутренние силы для продолжения жизни, про нее вспомнил прежний хозяин. И тут такое начинается, и массовая атака на резервацию, и попытка выкрасть ее... и конечно же любовь) Не обошлось и без курьезов, эта часть чем-то даже напомнила самую первую историю про Фьюри. Недопонимание окружающих и полное спокойствие и внутреннее понимание всей ситуации со стороны действующих лиц. Но ранение Муна обещает быть не просто совпадением. Жду продолжения)

Shadow, роман

ISBN: 9781419940491