3,7

It’s werewolf mating season. All the males are in heat, and the driving sexual lust of their beasts is almost uncontrollable. When Mika finds herself trapped in an alley, surrounded by four horny…
Цикл: Брачный сезон, книга №1

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

1 августа 2021 г. 12:44

2.5

Окей, я люблю горячие истории 18+, но для того, чтобы они попали в любимые, кроме 18+ в них должно быть что-то еще - интересный сюжет, логичные и адекватные герои... К сожалению это не про эту книгу. Весь сюжет построен на сексе, все переживания - тоже на эту же тему. Все мысли только где, кто, кого, как и с кем. Кому с кем можно, а кому нет. А, ну и как часто. Вообще непонятна логика ГГ оставаться в городке на весь отпуск. Ок, тут у тебя проблемы, важных дел нету - что мешает свалить домой и отдохнуть там? А уж невозможность пообщаться, находившись пару дней в одном помещении вместе - это вообще полный атас. В общем, секс средний, сюжет и логика героев сильно провисают. Перевод так себе, истерик, недомолвок и додумываний друг за друга - хватает. На вечерок пойдет, но не более

Книга прочитана в рамках клуба "РиФ"

ISBN: 9781944526092

Год издания: 2016

Format: 266 pages, Paperback
Published: April 4, 2016

Piskurka

по написанию отписочных рецензий :)

1 августа 2021 г. 12:44

2.5

Книга прочитана в рамках клуба "РиФ"

7 июня 2021 г. 20:10

Итак, книга "Мой сексуальный телохранитель". Не хочу описывать события книги, Вы можете прочитать их в аннотации. Большего я все равно не скажу. А хочу я сказать только одно. Если Вы хотите найти в этой книге, какой-то МЕГА сюжет, что-то умное или возвышенное, просто проходите мимо. Вам не сюда. Это эротическая книга. Немного дурацкий и местами абсурдный сюжет, много дурацких ситуаций и сплошные постельные сцены. Вот что Вы найдете в этой книге. Множество постельных сцен и никакой сюжет. Но ведь автор и название нам об этом и говорят. Поэтому если Вам одиноко холодным вечером, смело читайте.