4,3

Серия жестоких убийств приводит следователя Лунина в небольшой городок, в котором уединенно живет известный писатель. Имеет ли он отношение к кровавыми преступлениям, или преступник, копирующий в жизни страницы из книг, пытается навести следствие на ложный след? И как со всем этим связана стая бродячих псов, во главе с таинственным Вожаком, заполонившая город?
Цикл: Следователь Илья Лунин, книга №1

7 июля 2020 г. 11:45

5 Детектив с необычным сюжетом

Книга очень хороша. Причем хороша не только детективным сюжетом, но и всей созданной автором атмосферой небольшого городка в котором происходят основные события, хороша изящными, остроумными диалогами двух основных персонажей, сплетением основного сюжета и сюжета и сюжета книги, написанной одним из героев. Все это так изящно перетекает одно в другое, что в конце даже чувствуешь разочарование. Как, это все уже закончилось? Почему? очень рекомендую!

Форма: роман

Оригинальное название: Город псов

Дата написания: 2019

Номинант: 2020 г.Русский детектив (Дебют года)

7 июля 2020 г. 11:45

5 Детектив с необычным сюжетом