4,3

Действие приключенческого романа известной детской писательницы Тамары Крюковой "Черный альбатрос" захватывает с первых страниц. Герои книги попадают по воле бога времени Хроноса в таинственный мир Безвременья, где им суждено пройти нелегкий путь, прежде чем удастся понять, кто есть друг, а кто - враг.
Цикл: Заклятие гномов, книга №5

mariya_mani

Любитель радостных книг

12 февраля 2021 г. 20:25

Завершающая история из цикла "Злата", но не этого ожидалось от этой книги, не такого финала, хотя... может именно таким всё и должно было бы быть? Так, как видит автор, а мы же только читатели и можем додумывать финал, как видится нам, но не так, как видит автор.

Марика-волшебница, принц Глеб, друг Марики Прошка - вот они (и не только они) главные герои этой повести.

Они оказываются в прошлом, а чтобы вернуться в настоящее, им придётся пройти через испытания и ответить, какую они выбирают дорогу.

- Дам я тебе проводника, но для начала ответь, что тебе дороже: прошлое, настоящее или будущее? - Настоящее. - Отчего…

Форма: роман

KiraNi

Жрица Лунной богини

24 января 2018 г. 17:05

4 Конец истории

В книге говорится уже о том что остров исчезает и в течении всей книги героиня проходит испытания со своими друзьями. Но пока все думают что их трое, то в настоящее время - настоящий враг пытается скрыть, что их на самом деле четверо. И нашей героине придется узнать кто - друг, а кто - враг. Ну а так же найти своё счастье.

Книге я поставила 4/5. Книгу читала долго, как для детской книжки.

Удачного чтения!

Подборки