3,7

Dara and Nick used to be inseparable, but that was before the accident that left Dara's beautiful face scarred and the two sisters totally estranged.

When Dara vanishes on her birthday, Nick thinks Dara is just playing around. But another girl, nine-year-old Madeline Snow, has vanished, too, and Nick becomes increasingly convinced that the two disappearances are linked. Now Nick has to find her sister, before it's too late.

BooksMimi

8 января 2024 г. 16:09

Эта история о двух сестрах - Николь и Даре, история их соперничества, зародившегося еще в детстве. История их неприязни друг к другу, только усугубившуюся после аварии.

Но они не всегда были такими...

Эта книга, в целом, о взаимоотношениях двух сестер, об ответственности, которую старшая всегда несёт за младшую, по собственной воле.

Как и всегда, проблема будет в недостатке общения. Почему нельзя сказать словами всё как есть? Не таить обиды и не взращивать зависть, а поговорить.

Не обошлось здесь и без тайн, которые хранили Ник и Дара, они интриговали меня и не давали покоя.

Здесь поднимается много вопросов, волнующих в подростковом возрасте. Что такое любовь? Как ее распознать?

Как найти себя?

Будет немного и любовной линии, которая заставит трепетать сердечко и волноваться.

Я ожидала чего…

Форма: роман

Оригинальное название: Vanishing Girls

Первая публикация: March 10, 2015

Язык: Английский

BooksMimi

8 января 2024 г. 16:09

Но они не всегда были такими...

Как найти себя?

Я ожидала чего…

26 ноября 2022 г. 11:50

5 Бумажная магия

Когда читала впервые - думала умру в конце от эмоций. Когда читала повторно, хоть и зная с самого начала в чем подвох, не могла справиться с болью в груди и слезами. Вот за что я люблю Лорен Оливер. Все ее книги это настоящая магия.