Ольга Валентеева - Здравствуй, ледяной принц!
3,6

Здравствуй, ледяной принц!
3.6
Он предал свою семью и Родину. Она прекрасно знает, что такое - ощущать себя преданной. Он оказался в чужом мире, а она окончательно запуталась в своем. Иногда под новый год случаются чудеса. Иногда под новый год принц ледяного королевства может понять, что в его груди бьется живое сердце, а девушка из мира людей - побороться, чтобы её сердце не стало льдом.

12 апреля 2022 г. 19:51

Книга немного странная, скорее - нетипичная. Несколько напомнило Ташу Танари "Попаданец наоборот", основное действие в нашем мире, куда попадает ледяной принц. Герои тоже нетипичные, сильным полом тут выступает героиня, она все тащит на себе и еще нервы принцу успокаивает и обидки его терпит. Немного лучше (по-мужски) принц проявляет себя, когда к нему возвращается магия, но... С другой стороны, и такой расклад имеет право на существование. В целом читать было интересно, слог хороший, сюжет по крайней мере оригинальный)

Форма: роман

Дата написания: 2019

12 апреля 2022 г. 19:51

Dianel

26 июля 2021 г. 19:28

Хотела бы написать здравую рецензию, но книга настолько слабая, что писать буквально не о чем. Неприятная главная героиня, от поведения которой я все время морщилась, и главный герой с личностью подростка. Я не против подростков, но нам заявляют молодого мужчину двадцати пяти лет от роду, лидера заговорщиков, а дают слабохарактерное и истеричное существо со странным поведением. Я уж молчу про то, что мужские образы автору не даются совсем, отчего ее главгерой мыслями и поступками здорово смахивает на девицу. Приключений нет. Развития любовной линии нет. Ничего нет. Нечитаемо.