4,2

Ай-тере — идеальный защитник. Он отдаст жизнь, чтобы сберечь того, с кем связан клятвой. Вот только условия неравны. Один получает полную преданность, другой должен навсегда забыть слово «я». Дее…
Серия: Романтическая фантастика
Цикл: Ай-тере, книга №1
Издательство: Альфа-книга

14 января 2024 г. 16:02

Книга легкая, подойдет, чтобы скоротать вечерок. Наверное, это произведение Валентеевой мне понравилось меньше всего. Для меня это в основном типичный любовный роман, без особых приключений и препятствий. Собственно, с похожими вещами можно столкнуться и в реальной жизни. Правда, магией у нас не обладают. А в остальное все то же самое - друзья и враги, любимые люди, борьба с власть имущими.

ISBN: 978-5-9922-3266-0

Год издания: 2021

Рис. на переплете В.Успенской
Твёрдый переплёт, 281 стр.
7Бц Формат 84х108/32
Тираж 2 000 экз.

14 января 2024 г. 16:02

Ulika

6 ноября 2022 г. 19:56

5 Любовь - злая шутка

Мир, в котором существуют две противоположные силы - Иль и Ай. Одна может существовать без другой, а другая не может существовать без первой. Дея ждет своего шестнадцатилетия, так как именно в этот определяется, какая у тебя сила. У Дея очень сильный потенциал, поэтому её раньше времени забирают в колледж, чтобы начать учиться использовать свои силы. Ей пришлось пережить нелегкое детство, но училась справляться со своими трудностями. Этим она мне и понравилась. Книга мне очень понравилась, она очень легкая и ненапряжённая, читать одно удовольствие. Персонажи мне очень понравились и главная героиня Дея и главный герой Нейтон, у которого, как и у Деи, жизнь непростая.

Подборки