4,1

9 января 2022 г. 21:00

Очень запутанная история. Расследовали одно дело, в итоге получилось раскрыть кучу других преступлений. и непонятно зачем было убивать Воина.... Но может быть в следующей книге прольётся свет

9 января 2022 г. 21:00

8 апреля 2021 г. 09:55

Когда-нибудь я научусь читать серии с первой книги, а не с третьей, как случилось в этот раз. Поэтому какое-то время после начала чтения я втыкала, что происходит. А происходило то, что автор начал в первых двух книгах и в финале предыдущей - гибели одного из четверки. Поэтому пришлось сделать паузу и прочитать краткую версию событий, чтобы быть в теме. Быть не в теме не мешает, хотя события книги и диалоги героев прочно завязаны на их прошлом.

Сама книга легкая, с мистикой и детективом. Трое ребят, помнящие друг друга по прошлым жизням, переживают смерть лидера и пытаются жить дальше. Чтобы перестать страдать бесцельно, они берутся за расследование не вызывающей подозрение смерти пожилого человека в одном из поселков. Для этого двое из них - Девушка и Воин - селятся в местной гостинице и…

Подборки