Синда Уильямс Чайма - The Exiled Queen
4,4

The Exiled Queen 4.4
Цикл: Семь королевств, книга №2

9 января 2021 г. 00:00

Невероятно затягивающий (хотя местами довольно предсказуемый) сюжет... И такое посредственное исполнение! Такое ощущение, что автор пытался написать детскую книгу на взрослые темы. Почти все герои - "мультяшки" : чересчур эмоциональные и пафосные, автор разжевывает каждую эмоцию персонажей. Этого меньше, чем в предыдущей части, но все равно очень много. Тем не менее, третью часть читать планирую.

Форма: роман

Оригинальное название: The Exiled Queen

Язык: Английский

9 января 2021 г. 00:00

SacramedReliquaire

13 августа 2020 г. 17:13

4 «Королева в изгнании» — долгожданное продолжение «Короля демонов»!

Для того чтобы вас заинтриговать, я скажу так. Большая часть «Королевы в изгнании» будет разворачиваться в стенах школы чародеев, куда одновременно, хоть и разными дорогами отправятся наши главные герои Хан и Раиса.

Как и в первой части, в этой около 500 страниц напечатанных убористым шрифтом. При этом «Королева в изгнании» читается намного динамичнее «Короля демонов», что впрочем, неудивительно, ибо ты уже в теме мироустройства и знаком с большинством персонажей, да и действия здесь сконцентрированы, считай, в одном месте.

Читайте эту серию! В цикле осталось всего 2 книги! Не дадим истории остаться незавершенной в России!

Более полный обзор читайте у меня на Дзене!