4,1

Поппи, Дэш, Дилан и Азуми могут выбраться из Дома теней, но за пределами дома их ждёт новый кошмар. Кто-то, кого они считали другом, охотится на них, и у них теперь нет безопасного места.

Если они хотят выжить, им придется разобраться раз и навсегда, что хочет от них Дом, и что — или кого — им придётся оставить позади, чтобы убежать... или они рискуют остаться в Доме теней навсегда.
Цикл: Дом теней, книга №3

quarantine_girl

без особой фантазии

23 февраля 2024 г. 00:20

4 Или все же выход есть?

I книга — Встреча — — рецензия II книга — Тебе не спрятаться — — рецензия IV книга — Новая ловушка — — рецензия

Серебристая трава впереди потускнела. Дэш посмотрел наверх и увидел, что на небо наползают тяжелые тучи и закрывают звездный свет. Теперь им придется свернуть к лесу, если они не хотят потеряться в сгущающемся мраке. Но с другой стороны, чем ближе деревья, тем ближе теневое существо, а заодно Особые и Дилан.

Вот уже и третья часть истории о страшном доме художника. Выглядит она, как и вторая книга, всего лишь томом, но никак не отдельной, самостоятельной книгой, как новой частью одной книги. (Так что определённо не советую читать эту книгу отдельно от остальных в этой серии.)

Как и раньше, здесь есть детективная линия — выполнено увлекательно, но опять же…

Форма: роман

без особой фантазии

23 февраля 2024 г. 00:20

4 Или все же выход есть?

16 мая 2023 г. 15:03

Книга оказалась довольно интересной,больше всего мне понравилась первая часть. В первой части мы знакомимся с героями-Поппи,Дэш,Азуми,Маркус и Диланом.Они приехали в заброшенный особняк,который полон призраков и тайн. Во второй и третьей части ребята ищут выход из особняка,им также нужно освободить всех призраков,побороть зло.В этом жутком доме очень много тайн и загадок.

Подборки