Дэн Поблоки - Выхода нет
Выхода нет 4,1

Поппи, Дэшу и Азуми удалось сбежать от монстра, убившего Маркуса, и выбраться из зловещего Дома Теней. Но когда они обрели надежду на спасение, особняк Ларкспур приготовил им новый сюрприз. Неужели настоящий кошмар только начинается? Чтобы выкарабкаться из этого жуткого места, ребятам нужно освободить всех призраков Дома Теней. Смогут ли они побороть древнее зло или им самим суждено стать призраками и навечно остаться в Доме Теней.
Серия: Дом теней
Цикл: Дом теней, книга №3

17 ноября 2020 г. 20:55

5 Спойлер "Какое счастье будет наконец-то сдвинуться с мёртвой точки: жить, глядя в завтрашний день, а не тащить на себе груз прошлого!"

Эта серия произвела на меня огромное и особенное впечатление. Я так сильно прониклась этой историей, которая длилась всего-то один день для ребят, но этот один день в трёх книгах для читателя стал по-настоящему особенным, насыщенным событиями и эмоциями. Финал удался автору на славу, впрочем, все три книги были на одном отличном уровне. Первая, возможно, зацепила чуть больше, но только потому, что первый раз я окунулась в такую классную историю, а дальше уже всё было известно, но не менее интересно. Вообще окунаться в историю очень просто. С самого начала я будто в ней, а уж к третьей книге, когда знала и понимала уже всю подноготную персонажей, дома, истории, так вообще не понимала, как я закончу читать и вылезу из неё. К слову, до сих пор я будто осталась в этом доме, провожая ребят…

Выхода нет — Дэн Поблоки, роман

ISBN: 978-5-04-091785-3

Твёрдая обложка

17 ноября 2020 г. 20:55

12 января 2019 г. 22:38

⠀ ВЫХОДА НЕТ ДЭН ПОБЛОКИ ⠀ Последняя изданная на русском часть цикла для подростков "Дом теней". Где-то пишут, что ожидается четвёртая книга (на английском их уже четыре, информацию не проверяла, но концовка была полноценной. (16+) ⠀ Дааа..., захватила меня эта история. В конце последней книги на глаза навернулись слезы. ⠀ Сюжет динамичный, опасный и в то же самое время добрый и трогательный. ⠀ Ребятишки не только перенеся все печальные и пугающие события в особняке Ларкспур обретут крепкую дружбу, но и затянут к себе в друзья читателей. Во всяком случае я к ним привязалась. ⠀ Для тех, кому нравится этот жанр, рекомендую к прочтению. ⠀ Книгу только, что закончила читать. Пребываю в некотором шоке, поэтому много слов не будет. Если издатут четвертую книгу то наверное не смогу пройти мимо.