7 июля 2020 г. 15:09

0 Рецензия почитаем книгу "Прерванная месса"

Это третья книга из серии книг о частном детективе Алексее Николаеве. Честно сказать, как детектив книга не получилась, но исходя из того, что сама серия оказалась решительно фантастической и бесконечной, то есть, логически незавершенной, то можно надеяться, что когда-нибудь история благополучно свершится. Итак, Алексея просят оказать услугу дочери бывшего вора в законе Северного. Зарина Павлова хочет сделать шикарный концерт в местном доме культуры, ее мать боится, что кто-то может помешать этому достойному мероприятию. Данная книга входит в серию, как часть о ведьмах. Алексей Николаев уже сталкивался с невероятными существами, но кажется, что на этот раз он не рассчитал свои силы.

7 июля 2020 г. 15:09

0 Рецензия почитаем книгу "Прерванная месса"