4,6

Ingris

7 июля 2020 г. 20:18

4.5 Кони и их всадники

В сборнике две повести: "Слава на двоих" и "Тяжелый круг". Вторая мне не запала, смутно помню что-то про юношескую любовь на фоне ипподрома. А вот первую в детстве-отрочестве я перечитывала многократно - это история двух чемпионов: советского жокея Насибова, "лучшего жокея СССР", и коня Анилина, "самой знаменитой скаковой лошади СССР".

Ingris

7 июля 2020 г. 20:18

4.5 Кони и их всадники

11 марта 2016 г. 09:52

5 О любви и не только.

Не буду многословной. Если вы любите лошадей всем сердцем, то эта книга именно для вас. Если нет-пожалуйста, проходите мимо. Только настоящий ценитель{если здесь можно употребить это слова} сможет понять произведения, которые входят в эту книгу. А в целом, истории очень познавательны, так как основаны на реальных событиях. Мне понравилось. Я и поплакала, и порадовалась. Хорошая, уютная и лёгкая книга для тёплого летнего или морозного зимнего вечера.