4,3

Даже самый лучший план действует лишь до начала его осуществления. Эту мудрость в очередной раз ощутил на себе Максим Рудов (он же Сакурай Синдзи), распланировавший свою жизнь до совершеннолетия. Но вот счастливая случайность — и наш герой оказывается в центре набирающей ход горной лавины событий. Взаимоотношения с аристократами, проблемы с конкурентами, начинающаяся война с боссом одной из преступных гильдий... А еще школа, друзья и люди, зависящие от него.

Уже сброшена маска обычного японского школьника, маска бойца ранга Ученик для все большего числа окружающих не в состоянии скрыть реальную (или почти реальную) силу героя, маска…
Цикл: Унесённый ветром, книга №2

1 декабря 2021 г. 20:07

5 Интересное продолжение

Данное продолжение не хуже первой части, события набирают обороты. Только юмора стало поменьше, все стало серьёзнее. Но буду надеяться, что в следующей книге будет не хуже.

brunetka-vld

9 мая 2021 г. 15:12

Главный герой по прежнему крут и непобедим. На него все так же пачками вешаются женщины всех мастей. Конечно же постоянно с кем-то бьется, и готовится к войне. Сюжет слишком растянут, и вторая часть показалась скучнее первой. А еще раздражали все эти не понятные излишне длинные технические описания. ГГ решил организовать свой клан и стать аристократом, а для этого ему нужно собрать людей и составить план по захвату мира. Чем он собственно и занимается на протяжении всей книги. На этой книге знакомство с автором закончу, так как соврешенно ясно, что не мой это жанр.

Подборки