4,3

Этап пройден. Герб получен. Что ждет Синдзи из рода Аматэру в будущем? Душная Малайзия с ее джунглями и аристократией, что не желает отдавать свое. Боевые роботы, уничтожающие как своих, так и…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Унесённый ветром, книга №6
Издательство: Альфа-книга

16 марта 2023 г. 22:12

Первая книга, читая которую, мне хотелось, чтобы главный герой проиграл. Это как, если бы описывая биографию Гитлера, сказали, что он сжигал людей в концлагерях, но зато посмотрите, как красиво горело, а ещё он натюрморты рисовал, замечательный был человек. Вот и из главного героя получился бы идеальный антагонист: умный, жадный до денег и власти циник. Но чтение книг, где такая личность побеждает, не приносит удовольствия.

ISBN: 978-5-9922-2740-6

Год издания: 2018

Твердый переплет, 442 стр.
Формат 84х108/32
Тираж 3 000 экз.
Рис. на переплете В.Федорова

16 марта 2023 г. 22:12

9 декабря 2021 г. 23:16

5 Спойлер Имба

Автор все же сделал это, показал силу на 100%. А потом взял назад и сказал, что это ещё далеко не предел. Нечестно иметь сверхсверхчеловека! Но само произведение отличный экшн с проблесками юмора. Пойду дальше изучать серию.

Подборки