Николай Метельский - Меняя маски
4,2

Меняя маски
4.2
Он привык быть одним из сильнейших. Тем, чья сила не вызывает сомнений. Тем, кто у целого мира выбил свою независимость. Когда он неожиданно умер, очень многие вздохнули с облегчением. Их можно понять. Но он не зря носил позывной «Кощей». И пусть новый мир лишь похож на его старый, пусть в нем живут те, кто намного сильнее его,— он не привык быть массовкой. И он ею не будет.
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Унесённый ветром, книга №1
Издательство: Альфа-книга

1 января 2022 г. 13:28

4 А был ли мальчик?

Довольно не плохая серия, читается с удовольствием еще и ноты Японии, что надо любителям аниме. Герой взрослый в теле ребенка. Вот тебе новая жизнь, ты сам себе глава семьи в малом теле. Принятие ситуации и осмотрительность вот его слоган. С удовольствием за ним наблюдала на протяжение 10 книг потом под устала. Рекомендую к прочтению любителям поподанцев, Японии, боевых искусств. Тут нет розовых соплей, и даже все взрослые моменты описаны как просто действия, вполне приятная книга

Меняя маски — Николай Метельский

ISBN: 978-5-9922-1630-1

Год издания: 2013

Количество страниц: 384 стр.
Формат: 130х200 мм (средний формат)
Тираж: 10 000
Переплет: твердый

1 января 2022 г. 13:28

4 А был ли мальчик?

25 ноября 2021 г. 22:02

5 Хорошое произведение от депрессии

Интересный сюжет в данном произведении. Сначала ничего не понятно, но в дальнейшем все проясняется. Отличный уровень юмора, не переходит границу плинтуса. Также из плюсов выделяю вызывание интереса к изучению японской культуры. Минус один - главный герой всемогущий персонаж.