3,5

Рассказ Роберта Брукса «Смерть с небес» — это история, которая произошла более 12 000 лет назад с момента открытия Темного Портала и вторжения орков в Азерот. Роерожденные, как себя называли воинственные богомолы, вели постоянную борьбу с могу и их рабами – пандаренами и сауроками. Богомолы считали их низшими расами, которые должны быть истреблены и стерты с лица планеты. Героем рассказа является богомол по имени Кил’рук, который смог повернуть ход истории и изменить будущее богомолов.
Цикл: World of Warcraft, книга №3

13 июня 2016 г. 08:03

3 Небольшой рассказ для фанатов вселенной

Прочитал данный рассказ и хотел бы поделиться своим скромным мнением. Рассказ повествует о войне богомолов и племени Могу на континенте Пандария (отсылка к игре дополнения Пандария). Если есть свободный час обязательно прочтите, если нет, то абсолютно ничего не потеряете и не упустите из мира вселенной WarCraft. Ощущения смешанные. Вроде бы и интересно, а хочется получить больше ответов на свои вопросы, которые никак не расскрывает рассказ на 8 страниц. Для ленивых: ссылка на официальную версию рассказа в открытом доступе

Форма: рассказ

Оригинальное название: Death From Above

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

13 июня 2016 г. 08:03

3 Небольшой рассказ для фанатов вселенной