4,2

"This is the never before seen "real" wedding between Daemon and Kat from the Lux Series. This should not be read unless you have read the Lux series."
Цикл: Вселенная Лакс, книга №5.5

3 февраля 2023 г. 00:34

3.5 Спойлер Бесполезный кусок

Честно говоря, когда увидела в конце серии название части под названием "Свадьба" было очень волнительно и интересно увидеть, что они такое придумали, что произойдет в этот знаменательный день и пр. Реальность оказалось очень оригинальной в плохом смысле слова. =( От всего свадебного торжества там 20 минут от силы описано. Кэти собралась, дошла до алтаря и они поженились... Могу сказать честно, что остановись я на последней части "Отступник" - завершение серии и послевкусие от нее было бы куда приятнее.

Форма: рассказ

3.5 Спойлер Бесполезный кусок

oneona

27 апреля 2021 г. 08:45

3 ...

Название рассказа говорит само за себя. Это свадьба Кэт и Деймона. И она не является чем-то особенным, достаточно типовая свадьба, где невеста ненадолго взгрустнула из-за отсутствия родителей на этом событии, а жених ворвался к ней, просто чтобы поцеловать, но в платье ее до свадьбы не увидел, а то - "это же плохая примета"... Вообщем, этот рассказ - что-то типа бонуса для фанатов этой парочки.

Подборки