oneona

27 апреля 2021 г. 08:45

3 ...

Название рассказа говорит само за себя. Это свадьба Кэт и Деймона. И она не является чем-то особенным, достаточно типовая свадьба, где невеста ненадолго взгрустнула из-за отсутствия родителей на этом событии, а жених ворвался к ней, просто чтобы поцеловать, но в платье ее до свадьбы не увидел, а то - "это же плохая примета"... Вообщем, этот рассказ - что-то типа бонуса для фанатов этой парочки.

KatiaMelnyk

5 июня 2019 г. 21:18

4 Последняя точка

Я не назову это книгой, но история вышла очень трогательной. Здесь вы не найдёте никакого глубокого смысла, но любителям серии "Лакс" не составит труда прочесть ещё 26 страниц. Всепоглощающая любовь главных героев очень затягивает, поэтому мне было очень приятно узнать, что их история закончилась именно так.

Katrin_books

Катрин из страны книг ✿

31 марта 2018 г. 18:50

4.5 Дэймон + Кэт = ❤️

Маленькое дополнение к книгам серии "Лакс". Тут у нас настоящая свадьба Дэймона и Кэт.

Не знаю, вот люблю я такие моменты про свадьбу. Даже если в книгах этого нет, а потом отдельно все равно выпускают такую маленькую мимими- историю, хоть и свадьба была в книге, но и эта мне понравилась.

Вообщем, очень мило написано, хоть и мало. Для поклонников Арментроут серии "Лакс" подойдёт)

Hellcat_meany

11 августа 2016 г. 13:13

3 Свадьба Деймона и Кет

Случайно набрела на этот рассказ и решила сразу же прочитать. Дженнифер предупреждает, что это черновой вариант свадьбы, без редакторской работы. Всего 6 страничек, где описано, как герои готовяться к свадьбе, их переживания и любовь. Этот кусочек из жизни Кет и Деймона наполнен романтикой и нежностью, и позволил еще раз окунуться в мир лаксенов. Думаю, фанатам серии будет приятно прочитать маленький рассказик, который свидетельствует, что все у любимых героев отлично. Надеюсь, автор порадует еще отрывками, но также держу пальцы крестиком, чтоб не было полноценного продолжения, не стоит затягивать серию больше, чем она сейчас.