4,1

The last thing Dawson Black expected was Bethany Williams. As a Luxen, an alien life form on Earth, human girls are... well, fun. But since the Luxen have to keep their true identities a secret,…
Серия: Lux
Цикл: Вселенная Лакс, приквел
Издательство: Entangled Publishing

15 марта 2023 г. 07:59

5 Спойлер

бетани переезжает вместе с семьей для заботы о больном дяде. в новой школе девушка знакомится с доусоном, который не является человеком.

несмотря на то, что роман является предисловием к основному циклу (насколько я поняла, это просто дополнительная часть, рассказывающая события «до» следующих частей), я очень прониклась.

коротко, но прям в сердце. в конце мне было больно.

бетани и доусон очень, повторюсь, очень классная пара, идеально друг другу подходят.

я ждала много горячих сцен, потому что, ну камон, это дженнифер арментроут, но их не было. и здесь они были не нужны. все гармонично, аккуратно.

далее огромный спойлер!

я все-таки надеюсь, что в следующих книгах автор выкрутит сюжет так, что бетани и доусон окажутся живы.

ISBN: 9781620610084

Год издания: 2012

Язык: Английский

ebook, 179 pages

15 марта 2023 г. 07:59

5 Спойлер

коротко, но прям в сердце. в конце мне было больно.

далее огромный спойлер!

3 февраля 2023 г. 00:18

4 Достойный приквел

Наткнулась на данную серию книг и увидела, что имеется приквел. Начав серию именно с него, ни разу не пожалела, т.к. история действительно интересна и впоследствии становятся понятнее некоторые моменты, не освещенные в следующих книгах. Однозначно рекомендую.

Подборки