3,9

Законы Грэйс - это мечи, которыми вы можете крушить рёбра трудностям. Законы Грэйс - это капканы для опасностей, которые могли бы вас поджидать. С их помощью вы сможете сберечь силы. "Законы подлости", придуманные нытиками, не коснутся вашей жизни. Мудрость и хорошее настроение - вот ваши спутники. Сила духа - вот ваш наставник. Стремление к цели - ваша путеводная звезда.

30 ноября 2020 г. 18:23

5 Книга для тех, кто хочет научиться любить себя

Очень понравилась эта книга. Написана доступным языком, ярко и жизненно. Читаешь и понимаешь, что эти законы надо применять и учитывать их влияние на жизнь, тогда жить будет значительно легче. Советую читать всем, это нужно и полезно. Наталья Евгеньевна - мастер, и делится знаниями с нами, спасибо ей. Читайте, если хотите изменить жизнь к лучшему.

Форма: очерк

Дата написания: 2004

Первая публикация: 2012

30 ноября 2020 г. 18:23

5 Книга для тех, кто хочет научиться любить себя

28 августа 2019 г. 11:59

4.5 Несмотря на фамилию, автор всё же отечественный)

Психолог и бизнес-тренер из Санкт-Петербурга, в своей книге «Законы Грэйс» сформулировала ряд закономерностей, который призваны стать немного мудрее. Лично мне большинство из этих законов пришлись по душе, нашли отклик.

Подборки