4,3

После сложной и интересной Игры всегда есть место для дополнительной партии. Особенно если не всех Игроков устроил финал. На Во-Алларе остался всего один Знак, у которого до сих пор нет своего Хозяина. И его неожиданно нашедшиеся следы просто не могли пройти мимо внимания Ишты.
Цикл: Игрок, книга №9

yulechka_book

4 января 2021 г. 21:51

5 Хей- де Хей!

Вот и завершился еще один цикл , не менее любимый чем те же Темные времена , за 9 книги я привязалась к циклу , закрыла глаза на рояли и просто жила , чуствовола , сопереживала героям. Мне нравилась Гайдэ , я обожала Лина и миррэ , и с теплом относилась к другим Фантомам . Пройдя путь с героиней не хочется прощаться , так вростаешь в героев . Для меня цикл был замечательный , со всеми вытекающими роялями в кустах. Хочется сказать что герои живые , яркие , и эмоционально ты их по разному чувствуешь . Следишь за интересным для себя сюжетом и почему то хочется продолжения.

Форма: роман

yulechka_book

4 января 2021 г. 21:51

5 Хей- де Хей!

1 сентября 2020 г. 13:20

Наиболее скучная книга из серии про Игрока. Дочитала только для того, чтобы узнать, чем же всё закончится. Если убрать описание про природу и размышления героини, останется страниц 30.