4,5

Этот рассказ предваряет историю, рассказанную в цикле. Война с вампирами долины Догевы закончилась совсем недавно. Жизнь постепенно входит в старое русло. Все еще неспокойно на дорогах. Промышляют банды мародеров, ненависть людей к бывшим врагам-вампирам еще не улеглась. А на ярмарке можно увидеть живого вампира. Всего за медную монетку...
Цикл: Белория и окрестности, книга №9

3 марта 2023 г. 19:04

4.5 – Сам бы попробовал его успокоить! – Я пробовал, три часа подряд! – вампир, не желая повторять свой подвиг, малодушно укрылся одеялом с головой.

Сегодня 3 марта и 162 годовщина отменны крепостного права. Ура товарищи. Именно благодаря отчасти ей , многие из нас могут читать и писать отзывы на книги.

Еще одна история от Ольги Громыко. Рассказ о двух мужчинах и ребенке.

Рассказ написан в 2005 году и входит в сборник «Белорские хроники», 2008 года. Это уже третий рассказ из этого сборника, статистику можно подбивать.

Несмотря на то, что сборник называется юмористический, этот рассказ явно из другой корзины. Трагическим его тоже не назовешь. Это приключение.

Короткая версия.

Маг Ксандр выручает вампира, которого держали в клетке. Прогремела война между людьми и вампирами, и люди озлоблены. И пленный вампир, показывается на потеху толпе. Ксанд решает ему помочь.

Подробнее.

Первые два рассказа из этого сборника, что прочитал Гороскопчик и…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Нелетописное

Дата написания: 2003

3 марта 2023 г. 19:04

Еще одна история от Ольги Громыко. Рассказ о двух мужчинах и ребенке.

Короткая версия.

Подробнее.

Первые два рассказа из этого сборника, что прочитал Гороскопчик и…