Больше историй

16 марта 2012 г. 15:15

Решила я где-то месяца четыре назад послушать аудио-книгу, накачала штук десять, да и оставила на компе. А парень мой благополучно их все удалил, все кроме одной - "Никогде" Нила Геймана. Не знаю, каким уж образом он ее не приметил, но именно она попала в мой плеер и сопровождала везде.
Прослушав половину, я ее как-то подзабросила, когда хотелось книг - читала с ридера или бумажные, а вот к аудио как-то не тянуло. Но последние 2 недели я запоем прослушала оставшуюся часть по дороге на работу и домой.
И вот, сегодня я была уверенна, что успею все дослушать, но нет - мне осталось всего 6!! минут до конца книги! Я на работе, плеер в сумке, а я считаю минуты до конца рабочего дня.

Еще совсем немного и я узнаю, какой именно мир выбрал в итоге Ричард))

Ветка комментариев

Да не в этом даже дело. Просто в книжке, которую я читала с ридера, было 600 страниц. И я не знала, что последние 60 - это примечания. И читала, не ожидая подвоха. А потом она внезапно закончилась. У меня ступор совершенный был.

да уж, не повезло вам)

У меня точно также) Правда с другой книгой( Зато теперь я начеку)))

проверяете сразу сколько страниц именно в книге? ))

Ну почти)) просто теперь аккуратней читаю)), у меня так с Шантарамом было, а там сноски все в конце книги, их очень много , в итоге сносок и еще с чем-то было около 50 ридеровских страниц)))