Больше историй

16 марта 2012 г. 15:15

Решила я где-то месяца четыре назад послушать аудио-книгу, накачала штук десять, да и оставила на компе. А парень мой благополучно их все удалил, все кроме одной - "Никогде" Нила Геймана. Не знаю, каким уж образом он ее не приметил, но именно она попала в мой плеер и сопровождала везде.
Прослушав половину, я ее как-то подзабросила, когда хотелось книг - читала с ридера или бумажные, а вот к аудио как-то не тянуло. Но последние 2 недели я запоем прослушала оставшуюся часть по дороге на работу и домой.
И вот, сегодня я была уверенна, что успею все дослушать, но нет - мне осталось всего 6!! минут до конца книги! Я на работе, плеер в сумке, а я считаю минуты до конца рабочего дня.

Еще совсем немного и я узнаю, какой именно мир выбрал в итоге Ричард))

я вам завидую! я бы тоже хотела еще не знать, что он выбрал, и наслаждаться моментом ожидания )

У меня так всегда))я с нетерпением жду конца, а потом жалею, что не растянула удовольствие))

вот у меня так и получилось. причем закончилась книжка на 50 страниц раньше, чем я ожидала, поэтому мне даже не удалось растянуть удовольствие от окончания

Даа, "Никогде" так затягивает, что скинуть с себя чары книги и вернуться в реальность не так-то просто)А уж какие ощущения будут, когда дочитаешь, я могу только представить)

Да не в этом даже дело. Просто в книжке, которую я читала с ридера, было 600 страниц. И я не знала, что последние 60 - это примечания. И читала, не ожидая подвоха. А потом она внезапно закончилась. У меня ступор совершенный был.

да уж, не повезло вам)

У меня точно также) Правда с другой книгой( Зато теперь я начеку)))

проверяете сразу сколько страниц именно в книге? ))

Ну почти)) просто теперь аккуратней читаю)), у меня так с Шантарамом было, а там сноски все в конце книги, их очень много , в итоге сносок и еще с чем-то было около 50 ридеровских страниц)))

я запоем прослушала оставшуюся часть по дороге на работу и домой.

да, понимаю, понимаю!!!

Сегодня, когда дослушала эти короткие шесть минут, первый раз за несколько недель задумалась, что делать по дороге домой)Так сразу как-то пусто))

когда у меня так случается- думать, анализировать составлять рецензию, что хочется сказать особенно..

Ну, аудиокнига всегда хороша, если озвучено добротно) Я книгу уже читал, можно ссылочку в личку на аудиовариант? :)

Я бы не выдержала, и прослушала оставшиеся 6 минут на работе )))

У меня в кабинете радио работает и еще 4 человека сидят)Дослушать, конечно, можно, но уже не та атмосфера)Хотелось остаться с книгой наедине)