Больше историй

17 февраля 2012 г. 04:46

эту книгу ждет вся моя семья. я с подружками играю в ролевые игры на официальных страницах от росмэн. учимся там в школе, прошли экзамен, получили степень. мама с папой дочитывают вторую книгу и тоже ждут Часовую башню. так приятно, что у нас есть свой Гарри Поттер, только не двойник, а совсем особенный и необычный. очень хдем выхода третьей и уже почти уверены, что это не последняя часть!

Комментарий удалён.

Кстати, если интересно, у росмэн сейчас конкурс аватарок. если установите одну из часодейных аватарок, то получите первые главы в подарок. это они в соц сетях делают.

а я была на встрече с Щербой! какая же она замечательная,такая дружелюбная, со всеми общалась, отвечала на вопросы, всем книги подписала.я как получила автограф, даже смогла с ней пообщаться. жаль,в конкурсе не победила! теперь буду ждать продолжения часодеев. росмэн официально заявил об этом,урааа!

Было поколение, выросшее на ГП. Теперь есть люди, выросшие на Часодеях)
Есть что-то волшебное в этом медленном ожидании книги. И какое-то еле ощутимое чувство "не так", когда читаешь весь цикл сразу.
Хотя между читателями ГП и Часодеев есть маленькая, но все же разница. Читатели ГП росли вместе с главными героями, ведь книга выходила примерно раз в год, и описывала события целого года. У Щербы несколько иначе.