Больше историй

3 марта 2024 г. 21:27

Начнём с первого. Нет логики в этой книге, с первого момента их встречи. То есть два человека, один Аскет, другой наполовину Аскет. девушка целомудренная девственница, для неё это настоящая сокровище. ( Это хорошо. ) она встречает человека якобы похожего на нее. Они вместе уходят в отдельную комнату и просто разговаривали. Мне не хватило диалога. А чем заканчивается посути вечеринка девушка, которая целомудренная для неё это сокровище, идёт с первым встречным человеком в его дом и целуются там и на звёзды смотрят. Потом откуда не возьмись решили жить вместе, иметь 6 детей. Я повторюсь, это едва знакомые люди. Где логика?  Купили дом, потом занялись близостью там во время женских дней. Полное извращение. Еще раз и еще раз. И снова стали любить друг друга. После автор описывает атмосферу так эстетично и все испортило фразой пахнет сексом. Потом не понятно откуда приехали родители. После сразу появился большой стол в гостиной. Разговаривы основаны на привет и пока очень короткие. Такое чувство. Автор хотел закончить книгу по скорей.

Когда появляется особенный ребёнок а очем думают родители, им не хватает секса, он опасный, он вредный, нет времени для нас двоих и тому подобное. Автор забыл про остальных детей. А конец, простите, не понятный в итоге. Чему учит книга на самом деле?

Феминизму брак - это трудно. Супруги друг друга не понимают.  Можно подумать трудно с особенными детьми. Автор хотел передать их психологическую сущность. Это лишь поверхностно. Ждать каких то нормальных действие от ребёнка, которому нужна помощь, уже не нормально. И его выбор в конце это подтверждает. Я думала, автор тфеминистка. В итоге биография подтвердила. Я еще много могу написать о данной книге, но после вкус. я после книги противный и горький. Зря потраченное время.