Больше историй

29 ноября 2012 г. 11:47

Познакомимся с героями книги))))

На сайте 7 королевств не раз читала анекдоты – спойлеры, которые собрал и сформировал на основании форумов один из пользователей. Выкладываю особенно насмешившие меня и наименее раскрывающие содержание книги.
Помогают познакомиться с героями:

Робб Старк и Джон Сноу: ПАААП! Можно мы их себе оставим?
Огромная лютоволчица: *лежит мертвая по причине крупного рога, застрявшего в глотке, но успела каким-то чудом принести щенят*
Джон Сноу: Пятеро волчат! Пятеро детей! Герб дома – лютоволк! Пять плюс пять – десять, умножить на два – двадцать, пять минус два равно три плюс двадцать равно 23!! Это судьба.
Нед Старк: ... Этот ребенок меня иногда пугает. Ладно. Оставьте их себе.

Дейенерис: Я Дейенерис Таргариен, Бурерожденная. Мне двенадцать и моя жизнь — кошмар. Я принцесса Семи Королевств, только вот один злой человек по имени Роберт убил моего папочку...
Читатели: ... Ситуация усложняется.
Дейенерис: Я уже говорила, что мой брат психологически нестабилен и склонен к насилию?
Визерис: Заткнись. Ща как вдарю. Не ЗЛИ меня

Король Роберт спрашивает Неда Старка: Так вот. Хочешь быть моим новым Десницей? Теперь, когда Джон Аррен превратился из здорового в мертвого совершенно неподозрительным образом.
Нед: Э-э-э…

Королева Серсея: Я стерва. Я шикарная блондинистая стерва. Я как Реджина Джордж из «Дрянных девчонок», только с короной.
Джейме Ланнистер: Я — воин Королевской Гвардии, великий рыцарь. Мы с Серсеей близнецы. Мы — зеркальные отражения друг друга.

Тайвин Ланнистерт говорит своему сыну Тириону: А, это ты. Ну что ж, в битве пригодишься. Постарайся, чтоб тебя убили.
Тирион Ланнистерт: И я тебя люблю, папашка.

Санса Старк: Мне двенадцать и я — олицетворение молодой леди. И я прехорошенькая. И еще, о боже мой, Джоффри тааакой мииилый!

Арья Старк: Мне девять и я ненавижу шить. И свою сестру тоже ненавижу.

Принц Джоффри: Я отпрыск королевской крови и вдобавок скотина. Вы проведете остаток книги в надежде, что я сдохну.
Робб Старк: Я уже надеюсь.

Принц Томмен: Я мал и пухловат, и безобиден.
Бран Старк: Это еще ничего, Томмен, вот когда ты узнаешь мою сюжетную линию... А впрочем, мне кажется, сейчас самое время забраться на башню. Вот на ту.
Бранов лютоволк, он же двигатель сюжета: ПЛОХАЯ ИДЕЯ.

Дейенерис: Мне 13 и меня тут выдают замуж за дикаря из монголов, чья культура целиком состоит из разъезжания верхом по степям, насилия и грабежа. И мой психованый братец ПО-ПРЕЖНЕМУ РЯДОМ.
Иллирио: Я толстый веселый Санта. Вот тебе, Дени, три бесполезных, но чрезвычайно красивых и бесценных драконьих яйца, которым бог знает сколько лет, но из которых так никто и не вылупился. Вы, Таргариены, фанаты драконов, я подумал, для подарка подойдет.
Дени: Еще какой-то хлам, который придется таскать за собой, при моей-то кочевой жизни?

А дальше начнется все самое интересное!:-)

тут можно посмотреть пародии целиком:
7 королевств

Ветка комментариев

Пренепременно соглашусь. У каждой - свой. Поэтому и ругать, что "плохо, пошло" я не решаюсь. Хоть, может, и иногда и имею в уме такие мысли. А если уж с чем не соглашаюсь, то уж более-менее мирно высказать свое мнение куда лучше. Ведь когда начинаешь высказывать свое мнение (пусть даже оно опять же отличается от мнения собеседника), он тебе ответит тогда, когда ты не рьяно ругаешь, а аргументированно и без резких словечек будешь высказываться. НО! Просто интересно, ведь тебе возражать стали, и тогда ты признала, что переборщила. Но ведь почему-то эти пресловутые плюсы ставятся (которые меня не волнуют, да). И никто практически из твоих друзей-минусующих не высказался опять же. Просто "минус" и все. Вот это странно. Ты прям практически властитель дум некоторых ливлибовцев, оказывается)

когда я признала свои ошибки в рецензии, там действительно спокойно писали, это правда.
В этом посте не так, мне не хочется доказывать людям в таком же тоне, что и у них. И я рада, что тут все остановилось, если ты заметил, после просьб и советов промолчать. согласись, это иногда правильнее всего.

Да, прекратилось. Но как все были при своих мнениях, так и остались. А хотелось бы, чтоб чья-то правда была правдашней.
И не странно ли, что часто все же возникают перепалки в твоих рецензиях-историях? Я уж не думаю, что за тобой слежка организована, и люди так и думают и ждут, как бы что-нибудь покритиковать и поругать. То ли друзьяшки у тебя слишком резкие, то ли -? Но только не нужно про вкус и цвет, я часто слежу за главной, и больше всего ругани и препирательтв именно в твоих материалах.

Не ты один это заметил, сначала я расстраивалась, так и не поняла причины, сейчас не обращаю на это внимание. У меня на работе многие читают все эти перепалки и тоже очень удивляются.
Но дело точно не в друзьях, покажи мне такой пост, где мои друзья начинают первыми кому-то что-то доказывать, по моему такого не было...

Не-не, просто, как только кто-то начинает что-то писать про твои записи, что не согласны в том-то и в том-то, они начинают защищать и минусовать (и второе чаще и больше). Выходит, что не каждый миеет право на свое мнение, раз так. Можно же элементарно написать, что не так. И некоторых тут действительно заминусовали, хотя ничего уж ужасного они не писали (например, M00N в самом низу этой страницы).
Но ведь понять причину правда интересно.

а ты посмотри, как сейчас меня минусуют)) Вот за что?)))

Ха, какой-то сердобойный тебя уже заплюсовал, так что не волнуйся. Друзья не дадут впасть в уныние, даже связанное с минусами и заплюсуют нещадно...

и все же лучше бы их не было совсем!

Но все же они есть. И причем они, видать, тоже являются причиной споров и разногласий. И кем-то используются не совсем так, как нужно.

Да, наверное.

Опять минуса, причем один и тот же человек сидит и трудится бедолага, потому что те которые отплюсовали, не смог отминусить. Какая же жизнь у людей скучная))))

И причину я выяснять не хочу.

Да я тебя и не прошу тут все раскрывать: я думаю, что то-то и то-то. Просто задумайся. Для себя. Это же неплохо. И совершенствоваться тоже неплохо. Может, критика в чем-то и права?
А на минусы - ой, да ну их.

совершенствоваться обязательно нужно, а главное добрее становиться.
Вот это для меня действительно главное - чтобы все мы добрее становились

а на счет плюсов и минусов, так лучше бы их не было вообще...