Больше историй

12 сентября 2018 г. 15:20

Как избавиться от зависимости от букстаграма?

После цитаты из книги без ломки покинула букстаграм. А еще совсем недавно искала лекарство! Вот такое совпадение, спасибо книгам!

“Понимаешь, если бы я думала, что мир захочет узнать о старушке Дзико, я бы запостила ее рассказы в блоге, но, если вдуматься, я забросила это дело уже довольно давно. Просто поймала себя на том, что притворяюсь, будто кому-то в этом гребаном киберспейсе интересно, что я думаю, а на самом деле всем было глубоко фиолетово, и мне стало грустно. А когда я умножила эту грусть на миллионы людей, которые сидят в своих одиноких комнатушках, и неистово пишут, и постят на своих одиноких страничках, которые все равно ни у кого нет времени читать, потому что все пишут и постят, это вроде как разбило мне сердце.”

Золотые слова :)

Полностью согласна ;)

А зачем его покидать?) Всегда же приятно полюбоваться красивыми фотографиями с книжками=)

Это да :))) Имею ввиду, что пропала тяга к фотогрфированию самой :) Остались только совместные чтения и пара-тройка друзей единомышленников

Ну может она еще вернется, все же составление книжных композиций здорово набивает руку в фотографии))) Я сама букстаграмм веду, но фотографии выкладываю только, когда вдохновение есть, а не по обязаловке)

После возвращения из отпуска поймала такой же дзен.

Так интересно насколько этого состояния хватает :))))

Это да =))