Эмили Бронте «Грозовой перевал» — история OneIsAWarrior

27 июля 2015 г. 11:33

Страсть

Хитклиф опасный парень, но такой притягательный. И жалость вызывает. В общем, в 16 лет, когда читала (о Боже, 8 лет назад!) жутко его...возжелала. Не спала, думала влюбилась. Вот такая история. Кроме него такие чувства вызывал лишь профессор Снейп.

Ветка комментариев

Все комментарии

Кстати мне Как я встретил Вашу маму на английском больше пошел, хотя Кураж Бомбей молодцы, многие идиомы под русскую действительность адаптировали отлично, на мой взгляд. И правда первые серии 3-4 так себе, откровенно. Но дальше затянет, обещаю. Я когда смотрела, многое трудно далось, например "cockromouse"- вообще не поняла что это, слушала и так и так, и в словаре поискала. Оказалось "крысокан") (смесь крысы и таракана)

+1 29.07.15

Значит, будем смотреть) Такие слова часто встречаются в разговорном американском языке, мне тоже бывает не все сразу понятно- это даже пример у нас "соплежуй" извините за такой пример))) на американском так же напишут из двух слов и не поймут значения

+1 29.07.15

Да я просто не ожидала, что они всерьёз будут обсуждать такого чудесного зверя)))

+1 29.07.15

в нашей жизни уже ничему не удивляемся))))