Vikalavna

точнее, книжный червячок

21 июня 2018 г. 20:10

..Разве тело – это самое главное, что есть у человека? Душевные раны куда тяжелее...

Не успели девочки приехать в Заречье и разобрать вещи, как были шокированы неприятной и страшной новостью, пошатнувшей всё Светлое сообщество!
Что делать и как спасать ситуацию ломают голову все старейшины из Вече и дружинники Ирвинга.

Из-за этого события магия Заречья и её охранные чары начинают спадать. Становится небезопасно. Да ещё какая-то хворь проникла..

А наши герои переживают ещё больше душевных страданий. А как они изменились.. Повзрослели.

Мите скоро предстоит официальная помолвка с Марьяной, при том, что бедный парень уже давно носит в своём сердце профиль другой колдуньи...
А Сева понимает страдания друга и старается направить на путь, который, похоже, он сам упустил..

Всё, о чем я могу думать, так это о конце! За что?! Я не верю!
За эти 600 страны столько произошло! Божечки! Наконец-то я узнала больше о Василисе и ... Хотя и не только о ней!

Одна только мысль в голове: "Поскорее бы продолжение!" Так закончилась книга, что просто взрыв!
Сюжет закрутился: всё больше тайн, недомолвок, потерь и предательств..
Мне остаётся только ждать выхода "Пустых холмов")

Магия повсюду, независимо от того, колдуешь ты сама или это делает кто-то другой.

Эта книга напомнила мне, как и почему я стала читать. Эти бушующие эмоции по мере прочтения просто ... , слов у меня не найдется, чтобы описать все, что я переживала, читая о чувствах и действиях героев!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!