Toystory

9 апреля 2011 г. 17:35

Есть такие книги, которые когда читаешь, душа поет. Хочется подойти к автору и расцеловать в обе щеки и прочувствованно сказать: "Какая же вы молодец, дорогая Нариночка!" Эту книгу не просто приятно читать, её даже приятно держать в руках. Она очень веселая, но еще и душевная, человечная, очень искренняя. Событий печальных в ней нет ни одного, но когда книга закончилась, мне стало невыразимо грустно, потому что мне показалось, что я проводила навсегда хорошего друга. Не хочется с такими книгами расставаться! Читается очень быстро, хотя при желании можно и растянуть, смаковать.

Эта книга про детство, а значит про самое светлое и лучшее время человека. И написана так тепло, так мило, что после прочтения книги хочется кружиться, как кружатся в детстве, глядя в безоблачное небо. Прекрасная книга!

Последний раз я так горевала об окончании книги только когда "моулиаду" всю (переведенную на русский) прочитала.

Перечитывать обязательно обе части "Манюни" буду, это такая книга особенная, на всю жизнь.

Надо же, а я ее рассказики про сына обожаю.

0 09.04.11

А что за рассказики?И где они?Я их жажду!

0 09.04.11

Я побывала в ЖЖ автора, вот уж спасибо вам, так спасибо за наводку! Я думала, что просто расплющусь от восторга!!!

0 12.04.11

:)) рада-рада!!!
Я иногда ее почитываю как антидепрессант.

0 12.04.11