1 марта 2018 г. 12:16

«Слезы – это не слабость. Иногда полезно дать им волю».
Думаю, многие из нас по утрам совершают своеобразное мини – путешествие на работу/университет. Нас окружают сотни людей. Многих из них мы встречаем каждое утро. Кто из нас хоть раз задумывался о судьбе того или иного человека, которого вы встретили сегодня, с которым ехали куда – либо. Если вы каждое утро отправляетесь куда – либо на общественном транспорте, по одному и тому же маршруту, то эта книга определенно для вас. Семь утра, поезд из Брайтона в Лондон. Все как всегда: море людей, электричка, обычный рабочий день. Казалось бы ничего не предвещало беды, как вдруг одному из пассажиров становится плохо, из – за этого поезд вынужден сойти с рейса. Судьбы трех женщин, ранее не знакомых, изменятся в один миг. Одно утро, один момент сможет повернуть из жизнь на 360 градусов. История, которая случится в электричке, станет той самой отправной точкой их новой жизни, которая будет наполнена различного рода эмоциями. Все как – то вокруг, да около ходила я при выборе данной книги. Что – то меня смущало, боялась, что это будет какая – нибудь «бульварная» книжонка. И я безумно рада тому, что ошиблась. Начала чтение я в электронном формате. Но ближе к середине поняла, что хочу сохранить эту историю и в бумажном формате. Уже очень по сердцу пришлись мне герои данной книги. Расставаться с ними не хотелось ни на минуту. Очень понравилась данная история. Руки уже тянутся за продолжением. Поэтому ставлю данной книге 5 из 5 и бегу читать далее.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!