12 февраля 2018 г. 15:23

«Власть вкусной еды может сравниться только с властью хорошего секса».
Итак, если вы голодны, то отложите эту книгу. Настоятельно рекомендую читать эту книгу с полным желудком! Худеющим девушкам/женщинам эта книга противопоказана! Пройдемся по сюжету: у Анжелины умирает муж. Казалось бы, жизнь рухнула. Пытаясь забыться, она начинает заниматься любимым занятием, а именно готовить. Вот только один минус – некому опробовать и насладиться приготовленными ею блюдами. Вскоре у Анжелины собирается группа мужчин – холостяков, которые платят ей за то, чтобы она готовила для них. Своего рода ею дом стал столовой на дому. Очень теплый и светлый роман. Эта книга о том, как не опустить руки, даже после серьезной потери. Вместе с Анжелиной мы переживаем жизненные невзгоды. Практически каждая глава сопровождается подробными рецептами блюд, который готовит Анжелина в той или иной главе. Тут вы найдете многое: от простых блюд до помпезных и праздничных блюд. Безумно жаль, что история закончилась. Скажу по секрету: это необычная история о женщине, которая поетряла мужа и пытается восстановиться в жизни (не связывайте данную историю с книгой Сессилии Ахерн «P.S.Я люблю тебя»). Где – то на середине книги в ее жизни происходит достаточно крутой поворот, который изменит ее жизнь. А в лучшую или в худшею стороны, вам предстоит узнать самим. Всем советую данную книгу. В особенности тем, кто сбился с пути и не знает, что делать дальше. Данная история попала в список моих фаворитов. Эмоции через край. Читала в электронке, но после прочтения желание приобрести в бумажном варианте разгорелось с новой силою. Но все же есть один минус у этой книги – если вы голодны, то сметете весь холодильник в процессе чтения. Оторваться очень сложно. Прочитала эту историю за пару вечеров. Растягивала как могла. Моя оценка, безусловно, 5 из 5!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!