KateW0404

27 ноября 2017 г. 10:33

"У горя есть одна странная особенность – оно может накрыть в самый неожиданный момент."

Сказать, что эта история мне просто понравилась и запомнилась - не сказать ровным счётом ничего. Она плотно засела в моих мыслях... Постоянно возвращаюсь к этому уникальному дому и к двум женщинам, которые жили в нем. Книга в двух временных отрезках - тогда и сейчас, но разница между ними пара лет. Дом - напичкан разными навороченными штучками, идеальное место для тех, кто решает начать жизнь с чистого листа. Построил его архитектор Эдвард Монкрофд, весь такой секси -парень, который напоминает Грея из "50 оттенков серого".
ТОГДА
Эми и Саймон переезжают в этот умный дом, после ограбления. Им хочется начать все с начала. Несмотря на кучу правил, которые надо соблюдать Эмме нравится жить в нем.
СЕЙЧАС
Джейн... Потеряла ребенка и работу...дом... Она ищет новый дом, риелтор предлагает тот самый дом номер один на Фолгейт-стрит с той же кучей правил. Она соглашается, ей необходимо сбежать от мира. Через какое-то время узнает, что тут произошли несчастные случаи... Но это ее не пугает. Ведь дом - это крепость, дом не может убивать. Тем более сам его "создатель" проявил к ней интерес.
Знаете, мне очень тяжело было читать части о Джейн... Столько боли, горя передает нам автор. Так явно описывает происходящее с ней до вселения, что у меня и мурашки бежали, и текли слезы. Поэтому если вы готовитесь стать мамой или стали ею недавно! Не читайте!!
История впечатлила меня, это третья книга этой серии, которая мне понравилась. картинка KateW0404

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!