Murtea

25 октября 2017 г. 11:19

1 Для лиц старше 16 лет?

Так написано: Для лиц старше 16 лет. Ох. Держите меня. А что, лица старше 16 лет еще не переросли такое чтиво? Оно же сплошь незрелое, оторванное от реальности, пустопорожнее и вообще макулатурное. Простите меня те, кому понравилось - я полагаю, вы счастливые люди, вам предстоит ещё много хороших книг открыть, поэтому не обижайтесь на меня за то, что я считаю этот "современный любовный роман" графоманией школьного периода. Я рассержена на эту книжку, я думала, в ней будет хоть что-то, и я всерьёз принималась её читать - я хотела прочесть современное, я хотела прочесть настоящее. От мистики я ждала увлекательности. От героев - человечности, а не картонной "персонажности". Ничего подобного тут не найдёшь, даже сюжет примитивен до неприличия. Ну нельзя же после стольких уже написанных (достойных, увлекательных, искренних, душевных и так далее) книг добавлять в современную литературу романы-призраки вместо своего и нового, открытого автором! В добавок ко всему это не книжка, а реклама другой книжки. Каждые десять страниц читателя тычут в Любовь властелина. Альбера Коэна . Антиреклама какая-то получилась.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!