13 октября 2017 г. 00:26

Это не книга, нет! Совсем, ни капельки и ни чуточу!
Это настоящее сокровище, находка, подарок! Все здесь очень гармонично: добро и зло, шалости и искренний смех, приключения, сказочные существа. Но вы не подумайте, что это примитивная детская сказочка! Именно эту книгу я советую всем знакомым детям и взрослым, а что является главным показателем ее уровня- это то,что она смогла заинтересовать и вовлечь братишку, который ну совсем не любит читать, а в этом случае сам! что было довольно шокирующе, сел за книгу. Да что говорить об 11-ти летнем ребенке! Мне, взрослой 23-х летней тетке ,было чему улыбнуться, посмеяться, поучиться. Книга безумно теплая и бесконечно уютная. Именно осенью ее добрая и чарующая атмосфера делает яркими серые будни. Не ожидала от такой маленький детской книги такой эмоцинальной отдачи .Местами наивненько, да, но в суровом мире сейчас так не хватает этого, через простые ситуации и слова доносятся такие важные и нужные вещи, что хочется напписать их на каждом заборе, каждом объявлении, чтобы дошло наконец для каждого, что счастье не купишь за деньги, что люди злыми очень редко бывают
сами по себе- для такого найдется причина; что дружба, настоящая, крепкая-это опора для каждого-две души в одном теле, что в мелочах можно увидеть бесконечно
много. Читать всем-всем-всем! Впадаем в детство, наслаждаемся прекрасной и трогательной, а главное мудрой книгой для всех возрастов.
картинка reader261250

Книга прочитана в рамках игры "Бесконечное приключение"
Огромное, огромное спасибо группе "Раздачи книги " за великолепный подарок, издательству АСТ за необычное и такое приятное оформление и конечно, Асе Плошкиной за лично подписанный экземпляр! Счастью не было предела, радость и неподдельный восторг на протяжении чтения, и непередаваемое послевкусие от прочтения! Спасибо-спасибо-спасибо!

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!