22 июня 2017 г. 11:13

Ну что сказать, книга захватывает с первых страниц, интересно и захватывающе пишет данный товарищ. Ниже можно прочесть отзывы, о том,что стыдно и невыносимо о том,что случилось в 90-ых,а стыдно должно было быть за 1917 год, во время революции и расстрела царской семьи, а то что случилось в 90-ых это следствие именно этой революции, когда за 70 лет свобода чеовека ограничивалась, любая инициатива наказывалась и люди просто были не готовы к новой жизни и ведению пресловутого бизнеса, поэтому все свои ценности и богаства распродовали за бесценок, потому что просто не значли что с этим деалать и как этим все управлять. Страна просто оказалось не готова к этому, потому что не растила эффективных менеджеров, а была у нас коллективизация,"равенство"(которое бывает только в концлагерах) справделивость и что все в старне обще и народное, а значить просто ниьче -вот в результате этого пришли такие Билли Браудеры и правильно этим воспользовались. Да и потом ребят, как интересно получается, а втора все устраивало при Елеьцине, он был для него удобен, так бы и дальше с удовольствием под Хаву-Нагиву бы продолжили грабить страну до последнйе нитки,а тут ему перекрыли Путин и ко кислород и сразу все стало плохо. А автора интересовало,что либо в 90-ых, кроме своего обогащения, судя по книге нет. И тем не менее книгу рекомендую прочитать, ну и рекомендую не искать заговор о том,что эта книга запрщена в России и нигде не найти, покупайте и скачивайте в инете сколкьо душе угодно. Если кто-либо ищет похожее,то можете прочитать книгу американского журналиста Хоффмана Д. "Олигархи", очень многое прекликается. Кстати у Хоффмана есть еще книга Мертва рука, вот уж ее вобще не найти в инете, скачать можно только на английском языке, там рассказываете о противостояние сша и ссср/россии в ядерном оружие.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!