20 апреля 2017 г. 14:41

Невозможно оторваться, поэтому вторая книга прочитана в тот же день, когда была закончена первая (как хорошо, что есть возможность полдня читать!).
Вторая часть серии получилась шикарная. И это удивительно, потому что в многосерийных историях обычно хромает как раз вторая часть. Тут же нарушено правило - книга получилась отличная.
В этой книге учеба практически не рассматривалась. Большая часть повествования была посвящена зимним праздникам и каникулам. Соответственно было всё то, что должно быть в романтических книгах: прекрасный бал и танцы.
Нестандартных и двусмысленных ситуаций с участием Кары становится всё больше. И только диву даешься, какие стальные нервы у судьи Себастьяна. Аж до конца второй книги продержался! Ну а последняя сцена - в очередной раз убеждаюсь, что большинство слезливых конфликтов в романтических книгах от того, что люди просто не могут выразить свои чувства адекватными словами, ну или им просто не дают нормально поговорить. В этой ситуации было ровно то же.
Что до Андре, я всё таки не догоняю его логики не рассказывать никому о даре Кары. Лучше бы все втроем, вместе с Себастьяном и отцом Кары сели, обсудили и стали вместе девочку защищать и обучать по мере возможности.
Ну ладно, теперь срочно читать третью часть)

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!