3 апреля 2017 г. 01:55

3 Книжный БУМ!

Ночи длинные, здоровье бесконечное....
Правильно?
Так зачем же тратить время на сон?)
Лучше на очередную книжную ночь.
Это моя первая рецензия, так что не судите строго.

Моё мнение об этой книге заключается вот в чем:

1. Сюжет имеется и автор ( Дж. Арментроу),
вложила время и силы для создания общей картинки.
История сталкивает нас с двумя мирами, добром и злом, ангелами и демонами. Согласитесь, тема затертая до дыр.
Понимая и принимая этот факт, автор придумывает достаточно необычного персонажа, который оживляет всю картину происходящего.
Если вообще говорить о фантазии и идеи, то я бы подарила твердую 4!
Читается просто, особой мозговой активности литература не требует!
Сложилось впечатление, что автор устала и решила закончить историю.( в хрен знает каком месте...)

2. Линия любви и романтики ( как говорит моя близкая: " гниль ванильная")) присутствует еще Как!! !!
Все очень предсказуемо. Не могу сказать, что красиво ( не нужно ненавидеть меня за это) , но симпатии к союзу главных героев во мне так и не нашлось.
Если Вы любитель трогательных, но не опошленных любовных сцен, вы попали в точку с выбором чтива !!!
Все красиво и прилично. Страсть гл. героев не пережила все остальные эмоции и чувства.
Ну конечно не обошлось без любоаного треугольника. Борьба 2 парней за 1 девушку - вечная, безсмертная Тема.
Здесь, мне все таки стало интересно кого из персонажей выберет гл. героиня
До последнего верила в непредсказуемость сюжета, но зря.
Ну.. ..4!!! опять таки твердая четверка.

3. Таксссс. Что касательно интриг, скандалов и расследований, здесь все это есть в более мягкой для восприятия форме.
Герои счастливы, страдаюи, борется, враждуют и любят друг-друга.

Читать или нет, мне кажется, это чисто ваше решение и дело Вас и Вашего вкуса.
Я ПОСОВЕТОВАЛА БЫ тем, кто ищет просто ( что есть, то есть) чтива. кто не хочет думать над тем о чем читает. В книге все предельно ясно.
посоветовала бы подросткам, что в поисках той самой ЛЮБВИИИИИИИ.
Это как раз Тема для этого возраста.

НЕ СОВЕТОВАЛА БЫ тем, кто любит литературу высшего ранга. То, над чем обязательно нужно думать и понимать то, что действительно важно.
Здесь этого нет) ссорри))

Сама история несет 3 книги!!!! Я прочла все) но рецензия пока на одну. посмотрим на реакцию народа и возможно обсудим остальные части.