16 февраля 2017 г. 17:35

– Ты меня слышишь? Я хочу, чтобы ты знала кое-что, – сказал он. Его голос, хриплый и густой, звучал где-то очень далеко, но настойчиво. – Я люблю тебя, Лейла. Ты слышишь меня? Я полюбил тебя, как только услышал твой голос, и буду любить тебя вечно. Несмотря ни на что. Я люблю тебя.

Хмм,вот и вторая книга. Почему я начала её читать? Хотелось мне тоже знать ответ. Скорее из-за Рота. Ну и имечко и персонажа. Но у Арментроут это как всегда: Кэт, Рот,Доусон и т.д. Всё начиналось так,будто Лейла не может дальше жить без Астарота(Крон-принца Ада),но нет куда уж. Прошлая книга закончилась на грустных нотках. Я знала,что Рот жив. Но нет,Лейла буквально через несколько дней начала снова что-то там с Зейном. Эта книга хуже первой,а всё из-за того чертова любовного треугольника. Зейн-Лейла-Рот. Вау,как весело. Но на сомом деле это не так. Главная героиня сначала целует первого,а потом вообще второго, ходить на свидание с одним, а думает о другом. Это жутко бесило. Я в отличие от Лейлы ни на секунду не поверила о словах Рота,ведь как человек,который "нашел забаву и как скоротать время"может так заботиться о человеке,которого не любит.. И знаете,я полностью поддерживаю рецензию ниже,про мысли во время чтение."Не смотри на неё". "Выходите из этой машины". "Неет,Рот тебя убьет!" и т.д.
Я была полностью разочарована в Зейне,до сих пор нет,но как только на горизонте замаячил соперник,так сразу. Ух,переполняют эмоции. А с Ротом тоже забавно. Читая книгу,можно было найти такие фразы"Я уже хотела открыть рот,но Рот меня опередил". Я нахожу это немного забавным,ведь иногда читая,думаешь"Как рот мог опередить Рота?".
Книга так себе,но продолжение прочитаю.
3 из 10.