DashaMiloserdova

31 декабря 2016 г. 16:34

Самую первую свою магию люди, все без исключения, творят, когда учатся читать

К книге у меня прилагался листок с картинкой с обложки и словами автора, на ней автор говорит, что "никогда не скрывала, что работает для умных людей", это изначально довольно сильно расстроило меня против книги. Конечно, потом она поясняет, что в книге содержатся мелкие детали, которые будут выстреливать по конец, а то и в других книгах, но у меня уже остался какой-то осадок, как будто автор хочет сказать, что, если ее книга не понравилась, то дело не в книге, это просто читатель ни черта не понимает.
Книга получилась довольно-таки интересная, хотя и не без недостатков. Главная героиня - Карина, конечно же, рыжая (и что за невероятная мода на них пошла?) и особенная, преособенная, а еще она оборотень. А также многим напоминающую Василису из Часодеев, но постепенно сюжет сглаживает огрехи.
Давненько я не читала про оборотней, а тут еще и два мира, которые постепенно умирают, покрываются омертвениями, потому что оборотней почти не осталось. Вторым миром является Трилунье, и магия в нем значительно более распространена, а еще все там известно, что на самом деле мир четырехмерен, и все предметы имеют так называемую глубину, которая может соприкасаться с глубиной других предметов.
Карина находит в другом мире свою семью, но это не назовешь радостным событием, а родственников душками. Молодые оборотни, детеныши имеют в себе бессмертие, и из них его можно изъять, поэтому всем и всегда что-то от Карины надо. Буду очень ждать продолжения истории.
У книги великолепная обложка, одна из самых красивых у Росмэн.

Любовь, та, которая настоящая и, скорее всего, одна на всю жизнь... Это ведь не подарок к празднику, не приз за хорошее поведение... И уж точно не то, что человеку по праву положено. Это... сокровище. А сокровище надо найти, руки в кровь стереть, выкапывая

Благодарю за предоставленную книгу Rosman_Izdatelstvo

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!