Kurnevich

Повернутый отаку

5 июля 2016 г. 08:12

Столько уже было сказано про эту книгу, что даже не хочется повторяться!) За-ме-ча-тель-но! И правда, книга сразу перенесла меня в детство, когда ещё дети большую часть времени проводили во дворе, вместе с друзьями, играя в казаки-разбойники и в резиночки, а не в компьютерные игры дома. Очень приятный слог у Крапивина, чтение льётся как река, унося нас в сказочную страну страшных Драконов и огромных Синих Фламинго.

LinaSaks Линочка спасибо огромное за такой шикарный совет. До недавнего времени я даже не подозревала о существовании такого замечательного детского автора. Ты как всегда знаешь, что меня зацепит!)

Очень рада, что открыла тебе автора:) Он как-то в детстве мимо меня прошел, так что сейчас наверстываю, читаю его рассказы и повести. У него есть безумно чарующая повесть Звезды под дождем. Она маленькая, но прочитаешь и словно летишь. Так что, если найдешь время и будет желание - прочитай:) Мне друзья сказали, что последние его работы стали хуже тех, что в начале были, но в начале он не мало красивого написал:)

+1 05.07.16

вот и у меня в детстве он как-то мимо прошёл! Поэтому будем навёрстывать упущенное сейчас)

+1 05.07.16