26 мая 2016 г. 16:29

0 Мечты и реальность!

После прочтения данной книги я еще раз поняла - Все возможно! Самое главное верить в себя, верить в свои силы, верить в успех, и чтобы рядом были единомышленники.
Эта книга - лишь малая часть биографии очень успешного, на сегодняшний день, человека.
Меня поражают успехи других людей. Иногда, глядя на них, удивляешься, что идеи развития лежат на поверхности, насколько просто все свои мечты сделать реальными.
Еще в школьные годы у меня была мечта создать чудо машину, которая могла бы размножать картинки тексты. :-) Но пока я выросла кто-то придумал , ксерокс :-) надо мечтать с опережением)))
Сейчас я выросла, но мечту создать свой бизнес я не потеряла... только не успеваю за калейдоскопом событий мелькающих вокруг... а время летит...
Про эффект "вау" я уже не раз слышала. Возможно люди его стали использовать и можно увидеть такие результаты в соцсетях)))) есть даже "игра" в которой участвует весь мир, когда люди оплачивают чьи-то покупки на кассе и говорят "предай дальше")))
Мне понравилось совместное написание психология жизни по-Zapposки))) смелое решение, когда люди не боятся услышать и положительные и отрицательные отзывы. Ведь тогда есть над чем работать и к чему стремиться. Понравилась мотивация сотрудников. Коллективная жизнь. Ведь все мы на работе проводим большую часть своего времени, и тут необходимо уметь жить и наслаждаться))) замечательная идея по продвижению и росту персонала. Когда человек знает к чему он движется, то есть азарт и огонь.
Еще одна книга в копилку. Еще не одна положительная мысль. И еще много на доску визуализации!!! Не сдаваться! Не останавливаться! Быть дерзкой и дерзать! )))