7 марта 2016 г. 10:21

Книга на 50 % стала для меня разочарованием, я перечитывала первую часть, дочитывала вторую и впервые читала третью. Первое моё разочарование это то, что убили Марка. Очень тяжело для меня читались моменты связанные с его смертью и то как Бриджит их переживала. Я любила героя Марка Дарси и актёра который его играл, а они взяли и убили его, как так?! Дальше ещё одна героиня книги,которая своим поведением не выглядит на 50, для меня она всё такая же 35 женщина.- это не минус, наоборот даже плюс)Изначально мне понравился роман Бриджит с Рокстером и я почему то была уверенна, что они будут в месте, но не тут то было, хотя в любом случае это не плохой опыт для неё и выход из депрессии, роман с тридцатилетним парнем)И о да, концовка - это вообще что такое?!на протяжении трёх книг, все отношения Бриджит были расписаны подробно, а тут бац она пару раз с ним пообщалась, увидела его и поняла что любит, она к Марку Дарси, так быстро этого не почувствовала, она с этим Дэниелем переписывалась в чате неделями и мечтала о нём, а тут какой-то мистер Валлакер раз и всё. Мне будет интересно как всё это в фильме сделают.

Комментариев пока нет — ваш может стать первым

Поделитесь мнением с другими читателями!